Найдите значение выражения 10 в 6 степени - 20 в 4 степени

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:35
    0
    10 в6 ст=10*10*10*10*10*10=1000000

    20 в4 ст=20*20*20*20=160000

    1000000-160000=840000
  2. 18 августа, 16:39
    0
    10 в 6 степени - 20 в 4 степени равно 840000