9 - n в квадрате = 0

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:42
    0
    9-n^2=0 это есть n^2-9=0 n=+-3
  2. 23 августа, 03:41
    0
    N в кв=9-0 N в кв = 9 N без кв = 3