Найди длину неизвестной стороны кажого прямоугольника если площадь 1 прямоугольника 12 см2 а второго 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:33
    0
    S = 12 см² прямоугольник S = 4 * 3 может быть и так S = 1 * 12 и так S = 6 * 2 = 12 см² это всё стороны прямоугольника

    S = 8 см² = 1 * 8 и так S = 2 * 4 это стороны второго прямоугольника