120-20: (2•5) =

(570-170) : 5+80•8=

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 01:52
    0
    1) 2*5=10

    2) 20:10=2

    3) 120-2=118

    1) 570-170=400

    2) 400:5=80

    3) 80*8=160

    4) 80+160=240
  2. 10 декабря, 02:14
    0
    Первый ровно 118

    второй ровно 720