Математика 3 класс Реши уравнения х: 2=9 14:у=2 а*5=15 9*b=27

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:51
    0
    9*2=18

    14:2=7

    15:5=3

    27:9=3
  2. 19 июля, 16:58
    0
    Х: 2=9

    х=9*2

    х=18

    14:у=2

    у=14:2

    у=7

    а*5=15

    а=15:5

    а=3

    9*b=27

    b=27:9

    b=3