Впервой корзине 27 груш, а во второй 15. Из второй корзины взяли 6 груш. На сколько больше груш стало в первой корзине чем во второй?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:31
    0
    На 18

    1) 15-6=9 (стало груш во второй корзине)

    2) 27-9=18 (на столько груш больше стало в первой корзине чем во второй)

    Ответ: на 18 груш.
  2. 22 сентября, 11:28
    0
    1) 15-6=9 (г.) стало во второй 2) 27-9=18 (б.) Ответ: на 18 больше.