Выпольните действия а) - 4,2 + 8,3

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:18
    0
    -4,2 + 8,3 : ставим знак большего числа, и отнимаем, получаем ответ = 4,1
  2. 15 ноября, 23:48
    0
    А) - 4.2 + 8.3 = 8.3 - 4.2 = 4.1