Ширина обложки журнала прямоугольной формы 10 см, а длина 20 см. Чему равен периметр прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:42
    0
    10*2 = 20

    20*2 = 40

    40+20=60

    Периметр равен 60 см