Вставь пропущенные числа

6 * (24-) = 120

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:47
    0
    6 * (24-4) = 120

    Надеюсь помогла
  2. 7 января, 13:37
    0
    6 * (24-x) = 120

    Это тоже самое как уравнение, есть неизвестное число, И НАМ требуется его найти:

    144-6x=120

    144-120=6x

    24=6x

    x=4

    Это и будет ответ.