Как вычитают смешанные дроби вычеслите 1002-1015

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:08
    0
    1) 1002-1015=-13

    это просто надо из 2) 1015-1002=13 и взять знак большего числа как в первом примере
  2. 21 мая, 06:30
    0
    1002-1015 = - 13 Вот так