На дистанции 300 м Алеша обгоняет Никиту на 20 м, а Никита обгоняет Илью на 30 м. На сколько метров Алеша ободрит Илью на дистанции 300 м?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 14:26
    0
    20+30=50 (м) - Алеша обгонит Илью на дистанции 300 м
  2. 23 июня, 16:21
    0
    30+20=50 если все тут верно записали