Математика. 450+150:3=?

450+150:3=другой вариант) ?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 04:12
    0
    450+150:3=500

    (450+150) : 3=?
  2. 22 августа, 04:19
    0
    150:3=50; 450+50=500

    что значит "другой вариант"?