С одного куста сняли 7 помидоров с другого 3 сколько всего?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:58
    0
    7+3=10

    ответ: всего сняли 10 помидоров
  2. 19 октября, 13:34
    0
    7+3=10 (п.)

    Ответ 10 помидоров всего