Решите уравнение

х: (3 - 2 1/9) + 1 2/15 = - 2 1/18

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:48
    0
    1) х: (3 - 2 1/9) = - 2 1/18 - 1 2/15 х: 8/9=-3 1/5 х=8/9 * (-3 1/5) х=-2,8