Как найти подобные у премера 4 х+16 у-2 х-20 у+6 х

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:24
    0
    4 х+16 у-2 х-20 у+6x = (4x-2x+6x) + (16y-20y) = 8x-4y=4 (2x-y)