31/8, 43/10, 78/17, 917/11; выделите целую часть числа.

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:08
    0
    31/8=4 3/8.43/10=4 3/10.78/17=7 1/17.917/11=91 6/11
  2. 18 ноября, 12:13
    0
    31/8 = 3 7/8

    43/10 = 4 3/10 или 4,3

    78/17 = 4 10/17

    917/11 = 83 4/11