В одной упаковке 8 пакета сока до обеда продали 5 упаковок после обеда - 3 сколько пакетов сока продали до обеда

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:22
    0
    1) 8 * 5 = 40 (пакетов)

    Ответ: 40 пакетов сока продали до обеда.
  2. 10 октября, 11:20
    0
    Приветствую!

    5*8=40 - до обеда продали 40 пакетов сока

    3*8=24 после обеда продали 24 пакета сока

    Ответ: 40 и 24.