9-7 * (х+3) доривнюе5-6 х

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:34
    0
    9-7 * (X+3) = 5-6X

    9-7X-21=5-6X

    -7X+6X=5+21-9

    -x=17

    x=-17