Пешеход идет со скоростью X км/час. Запиши в виде выражения путь пройденный им за 3 часа.

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:00
    0
    S = V * t, значит:

    S = 3*x (км)
  2. 29 апреля, 17:17
    0
    Х*3 = х3 (км/ч) - пройдет пешеход за три часа