У Саши было 20 рублей. Он решил съездить к другу. Туда и обратно Саша ехал на метро (стоимость проезда в один конец 5 р.). Сколько осталось у Саши денег на мороженное?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 10:54
    0
    20 - 5*2 = 10

    Ответ: 10 р
  2. 12 октября, 12:28
    0
    5*2=10 руб потратил на метро (где такие цены на метро?)

    20-10=10 руб осталось на мороженое