Найти значение выражение 4a-4b, если a-b=4.5

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:06
    0
    4 а - 4b = 4 * (a - b)

    a - b = 4,5

    4 * 4,5 = 18
  2. 31 августа, 15:05
    0
    Получается

    4 * (a-b) = 4*4,5=18