Слагаемое 50 сумма 54 найти слагаемое

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:34
    0
    Найдем слагаемое из целого по его части: 54-50=4

    Ответ: 4 - второе слагаемое
  2. 14 декабря, 03:52
    0
    X+50=54

    x = 54-50

    x = 4 - второе слагаемое

    Ответ: 4

    :-)