Задача 2 класс

всего 13 орехов, Таня съела 5 орехов, еще несколько съела Маша, осталось 6 орехов, сколько съела Маша. Условие как записать?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:46
    0
    13-5=8 (ор.)

    8-6=2 (ор.)

    Ответ: 2 ореха съел Миша