3x-2x+15=32 как правильно решить этот пример

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:16
    0
    3x-2x+15=32

    1x+15=32

    1x=32-15

    1x=17

    x=17:1

    x=17

    Ответ:x=17