Как решить пример 2 года 4 месяца + 9 месяцев

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:27
    0
    2 года 4 мес = 28 мес (т. к в году 12 мес)

    28 мес + 9 мес = 37 мес = 3 года 1 мес
  2. 31 декабря, 21:09
    0
    2 года 4 месяца = 24+4 = 28 + 9 = 37 месяцев = 3 года 1 мес