Выполните умножение используя распределительное свойство: 34*2 = (30+4) * 2=

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:28
    0
    34*2 = (30+4) * 2=30*2+4*2=60+8=68
  2. 14 октября, 12:34
    0
    32*2 = (30+4) * 2 = (30*2) + (4*2) = 60+8=68