Объём прямоугольного параллелепипеда равен 180 дм (3), а два его измерения-6 дм и 15 дм. Найдите сумму длин всех рёбер параллелепипеда. (задача)

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:09
    0
    V=a*b*c

    180=6*15*с

    с=2

    (6+15+2) * 4=92