Вычислите значение выражения 2 1/4 - (-4 1/5) =

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:20
    0
    2 1/4 - (-4 1/5) = 2 1/4+4 1/5=2 5/20 + 4 4/20 = 6 9/20