Если m=1:6 то значение выражения 1:3-m=1:6 верно ли это? 1) да 2) нет

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:59
    0
    Ответ: верно

    m=1/6-1/3=6/18-3/8=3/18=1/6