7x=-95,4-2x

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:22
    0
    7 х = - 95,4-2 х

    7 х+2 х = - 95,4

    9 х = - 95,4

    х = - 10,6
  2. 9 июня, 10:58
    0
    7x+2x=-95,4

    9x=-95,4

    x=-10,6