Зная что цена помидоров 89 руб/кг, а огурцов 78 руб/кг, ответь на слующие вопросы сколько килограммов помидоров и огурцов можно купить на 167 руб., если помидоров и огурцов нужно равное количество?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:01
    0
    1) 89+78=167 (руб) - огур и помид

    2) 167:167=1 (кг) - можно купить