39+а * (42:7) - (19+18) = 26

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:54
    0
    39+a• (42:7) - (19+18) = 26

    39+6a-37=26

    6a=24

    a=4
  2. 13 июня, 04:30
    0
    39+42 а/7 а-19-18=26

    6 а=26-39+19+18

    6 а=24

    а=4