Как решить пример 3,8*0,15 - 1,04: 2,6 + 0,83

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:25
    0
    3,8*0,15-1,04:2,6+0,83=0,8 1) 3,8*0,15=0,37 2) - 1,04:2,6=-0,4 3) 0,37-0,4=-0,03 4) - 0,03+0,83=0,8
  2. 13 сентября, 09:00
    0
    Первое действие умножение, второе деление, третье отнять четвертое прибавить

    0,75-0,4+0,83=1,18