Двигатель за 7.5 ч израсходует 111 л горючего. сколько литров горючего израсходует двигатель за 1.8 ч

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:02
    0
    1) 111:7.5=14.8 (л) - двигатель расходует за 1 час 2) 14.8*1.8=26.64 (л) Ответ: 26.64 л
  2. 10 ноября, 07:39
    0
    1) 111:7.5=14.8 (л) - горючего будет расх. за 1 час 2) 14.8*1.8=26.64 (л) Ответ: израсх. 26.64 л