0,432: (12-2,214 - 0,786) : 0,08 * (15,91+4,19)

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:44
    0
    12-2.214=9,786-1 действие в 1 скобках

    9,786-0,786=9 - 2 действие в 1 скобках

    0,432:9=0,048

    0,048:0,08=0,6

    (15,91+4,19) = 20,1

    0,6*20,1=12,06

    Ответ: 12,06