Объясни приём вычисления.

18*20=18 * (2*10) = (18*2) * 10=36*10=360

25*12=24 * (4*3) = (25*4) * 3=100*3=300

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:46
    0
    25*12=24 * (4*3) = (25*4) * 3=100*3=300-Раставили порядок действий и сделали вычесления

    18*20=18 * (2*10) = (18*2) * 10=36*10=360-Раставили порядок действий и сделали вычесления