Х: 6/7 = одна целая 1/3, что вместо икса?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:31
    0
    Х: 6/7=1 1/3x = 6/7*4/3

    x=6*4/7*3

    X=2*4/7*1

    x=8/7

    x=1 1/7

    1 1/7:6/7=1 1/3
  2. 22 июля, 18:59
    0
    х: 6 / 7 = 1_1/3

    х: 6/7 = 4/3

    х = 4/3 * 6/7

    х=24/21

    х=1_3/21 = 1_1/7