Помогите решить 2+2*68-41+127

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:59
    0
    1) 2*68=136

    2) 2+136=138

    3) 138-41=97

    4) 97+127=224

    2+2*68-41+127=224
  2. 3 июля, 00:37
    0
    2+2*68-41+127=224

    1) 2*68=136

    2) 2+136=138

    3) 138-41=97

    4) 97+127=224