Сколько будет:-3 х+7=8-2 х=?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:25
    0
    -3x+2x=8-7

    -x=1

    x = - 1 Ответ:-1
  2. 30 июня, 23:34
    0
    -3x+2x=8-7

    -x=1

    x = - 1

    как-то так)