Помогите составить распорядок 7.4+64:8. (21-17) + 30000=

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:00
    0
    1) 21-17=4

    2) 7*4=28

    3) 64:8=8

    4) 8*4=32

    5) 28+32=60

    6) 60+30000=30060