Составьте схему вычисления и найдите значение выражения:

(41•8-216) : 4 - (31•4-4) : 12

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:22
    +2
    (41•8-216) : 4 - (31•4-4) : 12 = 1) 41*8=328 2) 328-216=112 3) 112:4=28 4) 31*4=124 5) 124-4=120 6) 120:12=10 7) 28-10 = 18