Найди значение выражения:

560 ∙ 70 + 920 ∙ 40 =

900000 - 2841x2 + 46789=

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:05
    0
    560*70+920*40=39200+3680=42880

    900000-2841*2+46789=900 000-5682+46789=894318