На кансервном заводе выдовили сок из 540 кг винограда. там осталось еще 355 кг винограда. сколько кг винограда было с самого начала? решить задачу с помащью ривняння

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:26
    0
    Пусть х будет всего винограда, выдавили х-540, осталось 355. х-540=355; х=355+540; х=895