Начерти в тетради отрезок длиной 12 см. Начерти один под другим отрезки, равные : ½ этого отрезка, ⅓ этого отрезка, ¼ этого отрезка, ⅛.

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:50
    0
    12 см

    6 см

    4 см

    3 см

    1,5 см так и черти отрезки
  2. 14 декабря, 00:11
    0
    Ну начерти сначало

    1) 12 см

    2) 12:2*1=6

    3) 12:3*1=4

    4) 12:4*1=3

    5) 12:8*1=1,5