Решить пример 5 1/21 * 0,9 / 6 2/35 - 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:08
    0
    5 1/21 * 0,9 / 6 2/35 - 0,5=106/21 * 9/10 / 212/35 - 0,5 = (318/70) * 35/212-0,5 = (11130/70*212) - 0,5 = (159/212) - 1/2 = (159-212) / 212=-53/212