2*2+2:2+2=5 раставь скобки чтобы получилось верное равенство

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:01
    0
    (2*2+2) : 2+2=6:2=3+2=5
  2. 27 декабря, 05:46
    0
    (2*2+2) : 2+2=5 Вот так Вот)