Замените произведение суммой одинаковых слагаемых

(16-7) * 6=

(24+3) * 4=

(48-30) * 5=

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:22
    0
    9*6 = 54:2=27

    27*4=108:2=54

    18*5=90:2=45