Заполни табблицу. при каких значениях х из множиств (0,1,2,3,4,5,6,7,8,9) верно равенство: х * (9-х) = 21-х

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:19
    0
    3 3 * (9-3) = 21-3

    3*6=18