4 (2x-y+3) - 3 (x-2y+3) = 48

3 (3x-4y+3) + 4 (4x-2y-3) = 48

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:44
    0
    8x-4y+12-3x+6y-9=48

    5x+2y+3=48

    5x+2y=45

    9x-12y+9+16x-8y-12=48

    25x-20y-3=45

    25x-20y=48