Вычисли значения следующих выражений, используя правило деления разности на число 1) (80-12) : 4 2) (160-40) : 4

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:58
    0
    1. 80-12 = 68

    68:4=17

    2. 160-40=120

    120:4=30
  2. 28 октября, 09:34
    0
    1) 80-12=68

    68:4=17

    2) 160-40=120

    120:4=30